Спортивный фестиваль «Продвижение» прошел на Эльгинском угольном месторождении в преддверии Всемирного Дня здоровья
3 апреля

Спортивный фестиваль «Продвижение» прошел на Эльгинском угольном месторождении в преддверии Всемирного Дня здоровья

Программа фестиваля включала в себя разнообразные спортивные соревнования: турнир по настольному теннису и шахматам, мас-рестлинг, спортивные эстафеты, футбольный матч на снегу и перетягивание каната.

Участниками стали более 250 человек из числа сотрудников, работающих на месторождении. Команды представили коллективы «А-Восток», «Эльгауголь», «ЭльгаМайнинг», «Эльга-Строй», «Эльга-Фабрики 1», «Эльга-Фабрики 2», «Эльга-Фабрики 3» и «Современные Горные Технологии».

Главные цели мероприятия – популяризация здорового образа жизни, занятий физической культурой и развитие любительского спорта среди работников предприятий компании УК «Эльга» и подрядных организаций. 

Все участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, а также получили заряд бодрости и положительных эмоций. По итогам состязаний первое место заняла команда «Эльгауголь», на вторую ступень пьедестала почета поднялся коллектив «Эльга-Строй», бронзовыми призерами стала команда «Эльга-Фабрики 1».

«Проведение такого масштабного спортивного фестиваля на Эльгинском угольном комплексе – это отличная возможность для всех любителей спорта повышать свое спортивное мастерство и совмещать отдых на вахте с занятиями спортом. Мы рады, что все больше людей присоединяются к нашему движению. Надеемся, что с каждым годом число участников будет только расти», – отметила управляющий директор ООО «Эльгауголь» Инна Лосюк.

В рамках фестиваля также прошел розыгрыш авиабилетов по направлениям Эльга ­– Якутск, Эльга – Новосибирск или Эльга – Нерюнгри. Десять счастливчиков получили право воспользоваться перелетом или получить сумму, равную стоимости билета.

Общие вопросы
info@elga.ru
Трейдинг
sales@elga.ru
Кадры
hr@elga.ru
Россия, 123317, Москва,
Пресненская набережная,
дом 6, строение 2, эт 21, пом. IA,
тел. +7 (495) 989-70-75